Все для RF ONLINE!!! Читы,Баги,Текстуры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для RF ONLINE!!! Читы,Баги,Текстуры. » Текстуры » Желтые текстуры драгоценного куба


Желтые текстуры драгоценного куба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решил немного видоизменить драгоценный куб, чтобы облегчить его поиски. Желтые текстуры видно издалека, так что пройти мимо него невозможно) просто бегите по дороге в ГЧ и по пути будете их встречать) Я сам, изменив текстуру, удивился, что кубов-то огромное количество) Выложу еще скрины первой версии куба, чтоб было понятно, что текстуру я не спер, а сам рисовал) Хотя ничего сложного - он полностью желтого цвета, без наворотов, как оригинал
http://s004.radikal.ru/i206/1005/d3/8b8bf67240c1t.jpg
Скачать с Летитбит БЕСПЛАТНО
Текстуры кидать в RFOnline\Character\Monsters\Tex

Кажется залил не тот файл, этот за другое отвечает, для изменения текстур нужен вот этот файл
Сорри,те, кто качал и у кого не работало, заметил чисто случайно, когда твинка в PvPWar'е решил качнуть

Отредактировано Ieetaz (2011-04-06 06:54:10)

0

2

Народ, сорри, только щас заметил свой затуп. Текстуры залил заново

0

3

ОГО

0

4

круто очень помогает спасибо))

0

5

мда!

0

6

может это действительно и так но всех кубов наверно не перебить:)

0

7

гг

0

8

оч помогает!)

0

9

фегня

Ieetaz написал(а):

Зарегистрирован: 2010-05-14 Сообщений: 0 Уважение:  [+0/-0]  Позитив: [+0/-0] Провел на форуме:
1 час 35 минут Последний визит:
2010-06-28 01:43:24 Решил немного видоизменить драгоценный куб, чтобы облегчить его поиски. Желтые текстуры видно издалека, так что пройти мимо него невозможно) просто бегите по дороге в ГЧ и по пути будете их встречать) Я сам, изменив текстуру, удивился, что кубов-то огромное количество) Выложу еще скрины первой версии куба, чтоб было понятно, что текстуру я не спер, а сам рисовал) Хотя ничего сложного - он полностью желтого цвета, без наворотов, как оригинал

Скачать с Летитбит БЕСПЛАТНО
Текстуры кидать в RFOnline\Character\Monsters\Tex

Кажется залил не тот файл, этот за другое отвечает, для изменения текстур нужен вот этот файл
Сорри,те, кто качал и у кого не работало, заметил чисто случайно, когда твинка в PvPWar'е решил качнуть

0

10

Nexx75
Где именно фигня?

0

11

Темку ап

0

12

оч помогло

0

13

Круть

0


Вы здесь » Все для RF ONLINE!!! Читы,Баги,Текстуры. » Текстуры » Желтые текстуры драгоценного куба